На февральской сессии будет рассмотрено 24 проекта решений, все они пройдут предварительное обсуждение на заседаниях постоянных комиссий 8 февраля. В повестку включены вопросы о внесении изменений в Правила благоустройства Белгорода, об утверждении ключевых показателей при осуществлении всех видов муниципального контроля и другие.

ДЕПУТАТЫ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

В рамках контрольных полномочий народные избранники заслушают информации структурных подразделений мэрии по социально значимым вопросам. В этот раз они будут касаться выполнения наказов избирателей в 2021 году, проведения осмотра переданного в безвозмездное пользование имущества, инвентаризации шлагбаумов и других тем.

Заседания комиссий будут совместными. На первом соберутся две постоянные комиссии: по экономической политике, муниципальной собственности и развитию предпринимательства; по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии. На втором – три постоянные комиссии: по бюджету, финансам и налоговой политике; по соцполитике и развитию солидарного общества и по вопросам законности и развития местного самоуправления.

По итогам обсуждения расскажем подробнее.

Отметим, что 45-я сессия Белгородского городского Совета состоится 15 февраля в 15 часов. На сайте органов местного самоуправления будет вестись прямая трансляция заседания.

Источник: https://sovetdep31.beladm.ru/