Проект реализуется Советом отцов при поддержке Белгородской Митрополии и Уполномоченного по правам ребёнка в Белгородской области. В социально-просветительском проекте «Папы» отцы разных возрастов, профессий и взглядов откровенно отвечают на вопросы о семье, браке, отцовстве и воспитании детей, о том, как семья влияет на общество.

СОВЕТ ОТЦОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С ДЕПУТАТОМ СЕРГЕЕМ ФУГЛАЕВЫМ ЗАПУСТИЛ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПАПЫ»

«Спасибо всем нашим участникам, которые честно и откровенно рассказали о своих принципах и правилах отцовства. Каждая история – это ценный и важный опыт для будущих и даже состоявшихся отцов. Спасибо всем тем, кто поддержал идею создания такого проекта и помог с его реализацией!», — подчеркнул председатель Совета отцов Белгородской области, депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев.

Проект «Папы» состоит из цикла видеороликов, среди его участников – главный врач городской больницы №2 Антон Бондарев, IT-предприниматель, депутат Облдумы Федор Жерновой, президент клуба атлетического многоборья «Эра» Ярослав Крупнов, паралимпиец, чемпион мира по пулевой стрельбе Андрей Кожемякин, замначальника Управления Росгвардии по Белгородской области Алексей Арбузов, главный редактор интернет-портала FonarTV Андрей Маслов.

Основная мысль проекта: если ты стал отцом, не упусти момент и будь рядом со своими детьми.

В планах организаторов – помимо видеороликов сделать большую фотовыставку, героями которой станут отцы и их дети.

Источник: sovetdep31.beladm.ru