ОБРАЩЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ АНДРЕЯ МИЛЁХИНА В ДЕНЬ "ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА"

Дорогие ребята!

Праздник «Последнего звонка» – важная традиция для выпускников школ, история которого в России насчитывает более 70 лет. Сегодня 5600 одиннадцатиклассников Белгородской области попрощаются с многолетним образовательным «марафоном», с его уроками, контрольными работами, домашними заданиями. Перед вами открывается множество дорог.

Впереди у вас очень ответственный период – сдача единого государственного экзамена. Не сомневаюсь, что вы приложите все знания и свою энергию для достижения наилучших результатов! Ваш успех сейчас зависит только от вас – вашего трудолюбия, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Уверен, что многие из вас уже приняли решение, в какой отрасли реализовать свои мечты и способности. Среди вас – выпускники профильных классов – медицинских, архитектурных, педагогических, IT, экономических, аграрных. Пусть ваш профессиональный выбор будет успешным и счастливым! Потому что работу нужно выбирать по душе – тогда она будет приносить удовольствие. Обучаясь в вузе, стремитесь к передовым знаниям, преодолевайте трудности, совершайте смелые открытия!

Сегодня ваши педагоги и наставники смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы станете грамотными специалистами. Именно вы можете и должны добиться в жизни больших высот, чтобы продвигать нашу страну, Белгородский край вперёд!
Сердечно поздравляю ваших родителей с праздником! Их добрые и мудрые советы, своевременная помощь и моральная поддержка помогали вам достигать высоких результатов. Радуйте их своими успехами! Дарите им свою благодарность и любовь!

В добрый путь!

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ –
МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ                                                Андрей МИЛЁХИН

Источник: https://образование 31.рф/