Заместитель председателя Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, депутат Белгородского городского Совета Анатолий Моисеевич Бурик в этом году занесен на Аллею Трудовой Славы региона как один из лучших тружеников области.

АНАТОЛИЙ БУРИК ЗАНЕСЕН НА АЛЛЕЮ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытие обновлённой Аллеи состоялось 1 мая. Свидетельства о занесении на доску почёта вручили глава региона Вячеслав Гладков и председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов.

Анатолий Бурик – депутат Белгородского городского Совета по единому избирательному округу (партийному списку «Единой России»). В Белгороде проживает с 2005 года. До этого, с 1972 по 2005 гг. проходил военную службу на кораблях и в воинских частях Северного флота. В запас уволен в воинском звании капитан 1 ранга с правом ношения военной формы одежды.

Анатолий Моисеевич  с 2011 года занимал должность председателя Совета ветеранов Восточного округа, а в 2015 году стал заместителем председателя Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Является председателем президиума Совета территории № 10 Белгорода (по месту жительства) и победителем городского конкурса «Семья 2017 года».

АНАТОЛИЙ БУРИК ЗАНЕСЕН НА АЛЛЕЮ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Фото — Михаил Вайнгольц

Отметим, что на областную Аллею Трудовой Славы в этом году занесены 23 организации и 33 труженика региона за наилучшие показатели в работе по итогам 2020 года.

Источник: https://sovetdep31.beladm.ru/