Завершилось обучение муниципальных служащих по программе противодействия коррупции.

В период с 17 марта по 15 апреля 2021г. 60 работников органов местного самоуправления Белгорода прошли обучение на базе МАУ «Институт муниципального развития и социальных технологий» по дополнительной программе повышения квалификации «Выполнение требований законодательства по противодействию коррупции в органах местного самоуправления». Обучение проводилось в дистанционном формате, что позволило слушателям освоить материал учебного курса без отрыва от основной работы. В процессе обучения были рассмотрены вопросы возникновения коррупции, теоретические основы противодействия коррупции, изучены нормативные акты, регулирующие противодействие коррупции, рассмотрен международный опыт борьбы с коррупцией, антикоррупционный и антимонопольный комплаенс, организация работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений. По итогам изучения учебного материала все слушатели прошли тестирование и подготовили выпускные работы по тематике курса.

Завершилось обучение муниципальных служащих по программе противодействия коррупции.

16 апреля 2021 г. в МАУ «Институт муниципального развития и социальных технологий» состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Выполнение требований законодательства по противодействию коррупции в органах местного самоуправления».

Завершилось обучение муниципальных служащих по программе противодействия коррупции.

МАУ «Институт муниципального развития и социальных технологий» выражает слова благодарности участникам образовательного процесса за ответственный и неравнодушный подход к самообразованию, за высокий профессионализм и активное взаимодействие при совместной организации и проведении курсов повышения квалификации.