Уважаемые журналисты, работники редакций средств массовой информации, издательств и предприятий полиграфии города Белгорода! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с Днем российской печати!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРСОВЕТА ОЛЬГА МЕДВЕДЕВА И МЭР БЕЛГОРОДА ЮРИЙ ГАЛДУН ПОЗДРАВЛЯЮТ БЕЛГОРОДЦЕВ С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Во все времена пресса была и остается главным посредником, связующим звеном между гражданами и властью. СМИ отражают общественные и личные мнения, являются источником полезной и актуальной информации. Заслуженно журналистов относят к «четвертой власти». Вы держите руку на пульсе времени. 

Работа в средствах массовой информации требует большой ответственности, неравнодушия, профессионализма и открытости. Ваш труд направлен на освещение самых важных событий, проектов, идей, актуальных и значимых вопросов. Благодарим вас за интерес к работе городского Совета и администрации города Белгорода, стремление вникнуть в самую их суть и объективно отразить смысл и цели принимаемых решений. 

Сердечно поздравляем всех журналистов, редакторов, сотрудников издательств с профессиональным праздником! Желаем никогда не забывать о своей наиважнейшей миссии – помогать людям находить ответы на самые сложные и острые вопросы современности. Успехов вам, творчества и хороших новостей! Благополучия и здоровья вам и вашим близким!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун

Источник: https://sovetdep31.beladm.ru