Чемпионат пройдет с 14 по 20 декабря в онлайн-режиме в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»  при поддержке Минэкономразвития РФ и ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации»

В России стартует первый чемпионат по производительности труда

Среди официальных партнеров чемпионата региональный центр компетенций Белгородской области.

Принять участие могут предприятия, реализующие мероприятия Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а также все предприятия Белгородской области.

Всероссийский чемпионат по производительности – это уникальная площадка, где в условиях близких к реальным можно получить интерактивный опыт управления компанией от разработки стратегии повышения  эффективности до внедрения изменений в процессы на основе бизнес-симулятора.

Соревнования пройдут онлайн в четырёх компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Командам-участникам необходимо выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Лучшие команды будут приглашены на национальный финал в г. Москве 12 февраля 2021 г. для итогового состязания на звание лучшего управленца.

Регистрация будет доступна до 10 декабря 2020 г.

Более подробную информацию о чемпионате и о регистрации можно узнать на официальном сайте

В России стартует первый чемпионат по производительности труда

Источник: https://www.belnovosti.ru